Кристина Ермакова

почему я хочу жрать?

Ковалёв Иван Васильевич

потому что вы голодный

Ок
Оксана

Судя по выбранной категории Пикник, давно шашлычок не жарили, сходите на пикник, поешьте шашлычка и "отпустит")))))))

Ирина Радина

Потому что вместо того, чтоб пойти и приготовить что-то, ты торчишь на этой помойке.

Даня Криволапов

Потому что это естественная вещь для человека... Кстати, вы сами смысл вопроса поняли? Или это шутка??

Ирина Архипова

Много видов червей и прочих паразитов в КАЖДОМ человеке, но когда хочется ЖРАТЬ, это виды червей внутри наиболее длинные и крупные, опасные в общем.

Александр Серенко

Не один ты хочешь жрать! Жрать это свинячее дело, хлебни воды литров пять и тебя попустит !

Оксана

весна... гормоны играют... авитаминоз... самоконтроля - ноль...

Сергей Спиридонов

неправильный обмен веществ или слишком медленный или слишком быстрый

Александр Лазарев

Когда вы поели, еда не сразу доходит и к вам не поступают чувство сытности, и вы едите и едите и не знаете как остоновиться

Николай Виноградов

В здоровом теле здоровый дух! Приятного аппетита!

Виктория Дадаева

возможно, у вас повышенный уровень тревоги ...вы ее заедаете) )
или вы на растёте ещё)))

Александр Дудин

Потому что! Сходи в больницу и там спроси!