Леонид Рогачевскии

Почему я всегда хочу жрать? Почему?

Nurik Isakov

Желудок растянут чрезмерным потреблением пищи. Потерпишь некоторое время есть маленькими порциями и желудок снова уменьшится.

Манмарева Татьяна

Растущий организм. Еще во дворе летаешь, поди...

Катюша Федосеева

голодный или голодающий...

Анна Петрова

булемия, мой мальчик, бу-ле-ми-я!

Юл
Юлия

глисты у тебя

НЕ
Николай Е

здоровья много

Павел К

Ты ж хочешь что то определенное, может у тебя этого мало. ты же манной кашей не наешься. Вот этого и ешь побольше. Например торт неделю. Или мясо утром вечером и на полдник бульон с пирожком с мясом.

Алена

потому что ты проглот

Z No Name

это извне... поверь