Егор Селихов

после секса хочу жрать!

почему после секса сраху хочется сожрать пол холодильника!
у вас такое юбывает? или я один такой ненормальный? за год 10 кило набрал! а после 6 не ем) и теперь сексом тоже после не занимаюсь) аха

Анастасия Ермакова

это не нормально оО

Юра Кожевников

это нормально! ты же силы тратишь!

Денис Полоротов

ну как бы я не эксперт но мне кажится просто после секса у тебя переутомление вот и есть хочется

Оксана Машкова

Это нормальное явление) кто то бежит к холодильнику, меня лично сразу вырубает!!!)

Марина

К психологу или психоаналитику обратись! Пустоту заполняешь. А вот с чем она связана. с каждым партнером может быть по разному - кто совсем безразличен к партнеру- холодильником догоняешься, а кто небезразличен - есть вообще не хочется - поскольку партнер заполняет духовные пустоты в органиме. Люди от духовной пищи наедаются до блевотного инстинкта, не положа и крошки хлеба в рот.