Елена Васильева

аааааааааа помогите жрать хочу всё время хочу... незнаю что делать ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ что мне делать помогите!!!?

Ро
Роман

эм может у тя глисты?

Екатерина Оленцевич

мож пожрать надо?)

Оксана

Да нету у меня жратвы, отвяжись..

Галина Мухамметова

хахах))) тест на беременность купи или могу согласиться с выше сказанным!!!

Анастасия Головина

Ты один раз ПОЕШЬ.
Поешь вкусно, чтобы всё переварилось и выделилось.
А ОБЖОР - это плохая примета.

Вениамин

Натри свежей морковки с долькой чеснока и красным сладким перцем, заправь сметаной, посолить-ешь на здоровье)))

Елена Цой

Во первых надо успокоится. Стресс порождает аппетит. Во вторых нужно сдать анализы на яйца глист и сахар. Диабет тоже порождает аппетит. Нарушение фыункций щитовидной железы тоже.

Наталья Голубкова

та же проблема. отвлеки себя чемто, там почитай книгу, посмотри тв. начни вышивать картину и т. д. вобщем займись чемто для себя интиресным, чтоб отвлется от этой мысли. еще помогает просмотр фотографий красивых и страйных тел или жирных-прижирных. чтоб отвращение от еды было. мне помогает) мотивыруй себя такими фотками)