Юлия Родионова

Всё время хочу спать, что мне делать? Как проснуться наконец то?? ? 🙂

Надежда Ильина

на апатию похоже.. .
найди чем интересным занятся...

Константин Мостовой

Элеутрокок, женьшень. А еще можно почитать Джерома К. Джерома "трое в лодке.... "- про болезнь печени.

Bakhtiyor A.l.

тебе надо один день выспаться)))

Виктор Дейнеко

Но сейчас-то ночь, можно же пойти с просто поспать. А проснуться утром. Тогда и спать не будет хотеться.

Анастасия Ситникова

выпей кофи или энергетик типа и спать не будиш почти всю ночь если большое количество выпить (в пределах нормы (больно то много не пей))

Ан
Андрей

свежий воздух гимнатстика бодрящий душ и чашечка кофе в помощь!
проспитесь хорошенько ап потом за дело!
физ нагрузки полезны))

ОК
Ольга Корноухова

Попробуй вечером в промежутке с 16.00 до 19.30 пройти без передышек 5-7 км, затратив где-то 1-1,5. А ещё лучше пробежать 3-6 км, затратив 20-40 минут. В общем нужна циклическая аэробня нагрузка.

Cdtnkfyj Gfmhv

витамины супрадин

Аида Турсуналиева

Может быть снижение иммунитета? Весна как никак ...