Алексей Иванов

аааааааааа! помогите плиз

Помогите! Мне 16 лет влюбился я в однокласницу. Но не знаю что делать она не отвечает мне взаимностю (Она никогда еще не имела парней возможно поетому? Я боюсь расказать ей о своих чувствах поскольку дорожу нашей дружбой. Когда намикаю то она явно нервничает. Не знаю что делать.. . реально люблю ее общие интересы цветы и тд непомогает нужно чонить нестандартное

Александр Колыванов

попробуй ее намекнуть

Алла Пылаева

нужно поговорить
иначе ни нормальной дружбы ни отношений не будет!

Александр П

дружи с ней, не бери напором, тут это только отталкнет ( думаю, она сама побаивается ещё отношений, из-за неопытности.... когда она будет готова, она сама тебе даст понять это))