Даниил Ревякин

Девушки помогите плиз!

Помогите выразить чувства через подарок.

Я учусь с ней в одной группе, мы подружились и стали даже лучшими друзьями.
Но полгода назад я почувствовал что люблю ее, но боялся признаться. Она очень красивая, умная, есть о чем поговорить, веселая. Пару недель назад мы с ней переписывались, раскрывали тайны, и выяснилось что мама ей сказала что пора учиться строить отношения, например со мной. Сама написала, я конечно впал в шок. Дальше она пишет что говорит маме: Я не против, да он не предлагает. Ну тут я понял что я должен действовать. В общем у нас все немного по другому, не смогу объяснить, но у нее 30 мая день рождения, я еще в другом городе, но обязательно приеду на день рождения к ней.
ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС: Я не знаю что подарить ей, что будет символизировать как я хочу быть с ней, что я не хочу ее терять и готов прожить с ней жизнь. Помогите пожалуйста!!!

Alisher Mamajanov

раз готов с ней даже уже и жизнь прожить...)) то что тут думать то тогда вообще над подарком!!))... кольцо и в ЗАГС, и ничего лишнего не надо и выдумывать!))

Евгения Ванькаева

То что ты подаришь это не имеет отношения, главное твои чувства. Подарок может быть либо приятный либо полезный, приятный салют- бах и все, цветы-опа и завяли. Кароче всё от бабок зависит, мысли. Чем она увлекается что ей надо? Может она художник, мог бы краски подарить, а ты бабах бабло в салют. Если не знаешь что точно подари что-ни будь нужное. Не конфеты, съели и коробку выбросили и забыли. Духи лучше не дарить вдруг запах не её или не понравится. Вон девушка с верху пишет сертификат неплохая мысля.
Конечно можно конфеты, цветы, медведя с сердцем (типа намёк) , что-ни будь ей да понравится. Девушки обожают трупики роз и побольше. Кактус в горшке лучше не дарить всё-таки.))

Елена Дрон

цветы обязательно, и, например, брошь, средней цены ну и соответственно красивую речь когда будешь вручать. Можно цепочку с кулоном, зависит от твоих средств, или серьги.. . Главное произнести красивую речь, на публику (это ее подкупит) ну и родители наверняка одобрят

Николай

фейерверк под окнами)

Станислав Лукшанов

букет-- нежный милый в светлых тонах и сертификат в магазин бижутерии//парфюмерии// одежды-- на твое усмотрение и естественно на усмотрение твоих финансовых возможностей

Юля Фёдорова

подари ей подушку-сердце)