ДР
Даниил Ревякин

Девушки помогите плиз!

Помогите выразить чувства через подарок.

Я учусь с ней в одной группе, мы подружились и стали даже лучшими друзьями.
Но полгода назад я почувствовал что люблю ее, но боялся признаться. Она очень красивая, умная, есть о чем поговорить, веселая. Пару недель назад мы с ней переписывались, раскрывали тайны, и выяснилось что мама ей сказала что пора учиться строить отношения, например со мной. Сама написала, я конечно впал в шок. Дальше она пишет что говорит маме: Я не против, да он не предлагает. Ну тут я понял что я должен действовать. В общем у нас все немного по другому, не смогу объяснить, но у нее 30 мая день рождения, я еще в другом городе, но обязательно приеду на день рождения к ней.
ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС: Я не знаю что подарить ей, что будет символизировать как я хочу быть с ней, что я не хочу ее терять и готов прожить с ней жизнь. Помогите пожалуйста!!!

AM
Alisher Mamajanov

раз готов с ней даже уже и жизнь прожить...)) то что тут думать то тогда вообще над подарком!!))... кольцо и в ЗАГС, и ничего лишнего не надо и выдумывать!))

ЕВ
Евгения Ванькаева

То что ты подаришь это не имеет отношения, главное твои чувства. Подарок может быть либо приятный либо полезный, приятный салют- бах и все, цветы-опа и завяли. Кароче всё от бабок зависит, мысли. Чем она увлекается что ей надо? Может она художник, мог бы краски подарить, а ты бабах бабло в салют. Если не знаешь что точно подари что-ни будь нужное. Не конфеты, съели и коробку выбросили и забыли. Духи лучше не дарить вдруг запах не её или не понравится. Вон девушка с верху пишет сертификат неплохая мысля.
Конечно можно конфеты, цветы, медведя с сердцем (типа намёк) , что-ни будь ей да понравится. Девушки обожают трупики роз и побольше. Кактус в горшке лучше не дарить всё-таки.))

ЕД
Елена Дрон

цветы обязательно, и, например, брошь, средней цены ну и соответственно красивую речь когда будешь вручать. Можно цепочку с кулоном, зависит от твоих средств, или серьги.. . Главное произнести красивую речь, на публику (это ее подкупит) ну и родители наверняка одобрят

Николай
Николай

фейерверк под окнами)

СЛ
Станислав Лукшанов

букет-- нежный милый в светлых тонах и сертификат в магазин бижутерии//парфюмерии// одежды-- на твое усмотрение и естественно на усмотрение твоих финансовых возможностей

ЮФ
Юля Фёдорова

подари ей подушку-сердце)

Похожие вопросы
Помогите плиз. Мне нравиться одна девушка из класса подскажите как ей сказать о своих чувствах?
спросил у девушки когда ей удобно будет со мной встретиться, она сказала, не знаю что ей ответить, помогите плиз?
аааааааааа! помогите плиз
Полюбил девушку помогите плиз
Как узнать что девушка любит меня? есть ситиуация и я хочю решить ее помогите плиз кто как может!!!
плиз.... помогите как ухаживать за девушкой которой 10 лет????
всем привет помогите плиз. у меня девушка любит в постеле когда у нее пальчик в попе
Как влюбить в себя девушку. Помогите плиз
Я хочу секса с девушкой но ни как не могу етого добиться. Помогите плиз.
как хорошо провести время с девушкой если мне 13 если встречались Помогите плиз