С этим человеком мы знакомы 7 лет. Он мне то нравился, то не нравился. Но вот как месяц, как я его люблю. Я стала как-бы ненавязчиво добиваться его. Больше общались... и т. д. И тут вчера он заявляет, что любит и "давай встречаться" Я ему сказала подожди до завтра. И вот сегодня я должна сказать свой ответ. Разумеется я соглашусь, но надо это сделать как-нибудь заковыристо, чтоб не расслаблялся мальчик. Ну типа "ладно так уж и быть, дам тебе шанс. "
Подскажите!! ! вы же профессианалы!
Любовь
Девушки! Я понимаю - это тупой вопрос, но помогите плиз)))
Да нет профи как раз здесь ты, Саш! Да и решать только тебе... .
ну скажи ему, что раз Вы теперь официально встречаетесь, твои запросы резко возрастут!
Ну и перечисли там списочек небольшой ...кино и т. д. ;)
))))) вот и на реакцию посмотришь )))))))))
Елена Редина
Да, так с юморком ему сказать)) Спасибо)
нет ничего проще. сказат ьможно как угодно, мол, "давай попробуем, если ты этого хочешь" - оптимальный вариант; ) важно- без особых эмоций, если не хотите показывать особеное желание. для эмоций еще будет время)
Да не НАДО НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ КОРЧИТЬ! Будь проще. Что чувствуешь, так себя и веди. Это как раз тот случай, когда никакой профессионал тебе не поможет, только ты сама.
А на кой черт это "подковыристо"? Лучше отметьте его на все сто!
Ну-ну... показать значит хочешь, что ты ему одолжение делаешь? Учти, не каждому это понравится... а вскоре и боком выйти может.... Зависит от чувства гордости у человека. Не пожалей потом о своей "снисходительности", прынцесса...
Я поняла твою мысль, но здесь дело не в том, как ты ему скажешь"да", а в том, как ты дальше будешь с ним себя вести.... И ещё, прости, но всё, что ты написала, не про любовь)) Это обычные женские амбиции, так что удачи, набирайся опыта, может кога нибудь ты поймёшь эту разницу )))))))))
Зоя Гераськина
Согласна с предыдущим высказыванием полностью! Мужчины ценят искренность и дорожат этим! А на притворство, получать будешь только притворство....))
а на фиг эта заковыристость? зачем все усложнять и выдавать за действительное то, чего не существует? проще надо быть и жить! это просто мозгоебство называется, извини, конечно, но от этого лечатся со временем)) у меня тоже такая тема была раньше, устала, но я с этим покончила, и стало все намного проще! не усложняй себе жизнь, она и так штука сложная..
думаю ему будет гораздо приятней, если ты скажешь правду, а не сделаешь одолжение, типа "ну ладно... ". мужчины ценят искренность. если он будет видеть что тебе не все равно и ты с ним не ради одолжения, то и относиться к вашим отношениям будет трепетней и будет ими дорожить.
Лучше ответить просто... Заковыристо-это его отпугнёт.... Не порть отношения..
Если вы уже 7 лет знаете друг друга он увидит искренна ты или нет. а вообще судя по вопросу у тебя скорее всего амбиции чем любовь к нему. Удачи!
Ты соглашайся, но попробуй сделать так, чтоб он тебе звонил чаще, и он предлогал встречаться, а не ты!!! Не показывай пока свою любовь, время придет и он узнает!!!