Ел
Елена

что делать. помогите плиз

У меня есть друг. как познакомились сразу же начали отлично общатся, гуляли несколько раз и он меня обнимал, с этого момента начал мне нравится, я думала что тоже ему нравлюсь т. к. повод давал. я его поддерживала и он меня. как то знакомы общий проболтался. и скинул преписку. там где тот сказал что не хочет этих отношей. но лично со мной на счет этого не говорил. и мы стали хуже общатся, и я ему все таки сказала что он мне нравится. он сказал что знает и все. а мне он все еще нравится и я пытаюсь его подбодрить в трудное для него время. а ничего добиться от этого немогу

возможно я его даже люблю. я готова о нем всегда заботится

Nina Rudnaya

надо проводить с ним всё время и не по переписке а вживую. тогда может всё получится