Кристина Остроух

что делать? помогите плиз

врубаю комп появляется чёрный экран, а справа в низу экрана пишет-windows7 сборка7601 ваша копия не являеся подлинной!!! как это исправить?

Diana Adamiya

УСТАНОВИТЬ ЛИЦУЕНЗИОННУЮ КОПИЮ ВИНДЫ!!! !

ане пиратскую или триал версию

хотя уменя такая же проблема но все работает так как я пользуюсь таблеткой, которая откатывет время на винде на 30 дней назад=)

так что вот так

Ал
Александр

найти легальный ключ или взломать лоудером

Сергей Масляев

ну либо вирус подхватил, либо вышел 30 дневный срок бесплатного пользования системой

Pavel Simindeyev

Помогаем, рахит яйцеголовый! Ознакомительный период операционной системы закончился! По условиям лицензионного соглашения ты обязан или купить её или удалить с компьютера.