Татьяна Рульнова

может кто-нибудь объяснить плиз что надо делать?

Я подсоединил роутер и у меня почему то лампочка где написано internet включается на 5 мин а потом выключается на 20 мин и так каждые 20 мин включается а потом опять выключается что делать?

и инет не работает когда лампочка выключена

Анжела

Не обращайте внимания- ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ВЕДЬ!!!!

Татьяна Могилевцева

зайти в роутер и посмотреть какие настройки.через интернет экпcлорер набираешь адрес роутера пароль логин обычно admin admin

Александер Шевцов

Надо, Скрынник, заменить все лампочки на новые!