Юля Хан

Что делать?? помогите плиз!!!

Ребят, ситуация следующая. Сразу сорри за длинный текст. Знаком с девушкой 6 месяцев. Первая начала проявлять ко мне знаки внимания. Гуляли постоянно, кино, кафе там и т. д. Часто сама меня вызванивает. Я сразу не обозначил ей, что она меня интересует как девушка, видимо боялся ее потерять.. . Поэтому между нами было просто общение. Но она догадывалась про мою симпатию к ней как к девушке. На прошлых выходных пригласил ее в свой загородный дом, она долго ломалась, в итоге согласилась. Короче ночью я естественно к ней приставал, она меня особо не отвергала, смеялась только, но ничего не было, не захотела. Сказала, что не хочет этим портить нашу дружбу. Еще сказала, что у нее много кавалеров, но в каждом из них чего-то не хватает, но в итоге она выберет одного - это ее слова. После этого я не общался с ней неделю. Правда один раз она позвонила и спросила куда я пропал - я сказал, что занят. Короче у меня подозрения что она меня просто использует, т. к. везде за нее плачу сам, домой подвожу, забираю.. Завтра придется ее увидеть на д. р. общего знакомого. Я хочу ей в лицо сказать, что не позволю никому собой манипулировать и быть запасным аэродромом. Как вы думаете - следует ей сказать это в лицо или просто забить на нее? Она вроде и заигрывает со мной, но не подпускает ближе, вот такая дилемма. Да, и еще у нее есть дочка - 1 годик. Ответьте пожалуйста кто как считает, без приколов всяких.

Ивона Шварц

я считаю, что ей просто льстит твое внимание, но всерьез она тебя не воспринимает, так как думает, что ты на нее запал и уже никуда не денешься. меняй тактику)

Станислав

Не надо ничего говорить. Это только покажет Вашу неуверенность в ситуации. Лично я бы на Вашем месте просто перестала общаться с ней как с "девушкой". Не нужно тратить время и силы на странных людей.

Сергей Новиков

возможно она хочет быть с тобой.... но боится.... (изза дочки.. . почему у дочки нету отца? видимо она один раз обожглась и теперь для нее проблема создать отношения)
но есть и другая сторона.... ты просто удобен для нее.... проверь первую версию ( напросись к ней домой пообщайся с дочкой посмотри как она на это отреогирует и что скажет)