Валентина Парий

помогите плиз, я не знаю что делать

Привет всем тем, кто сейчас это читает) Уже почти год мне нравиться одна девушка, ей 14лет, мне 13 с половиной, я ей говорил что она мне нравиться ,( но это было очень дано) , я боялся ей в этом признаться, но недавно что-то произошло, и я стал ..ну.. смелым что ли (больше ничего не подобрал) , пару дней назад я ей позвонил и сказал, что она мне нравиться, но я жалею что сделал это по телефону, на следующий день я предложил ей встречаться, (так мы общаемся нормально, но в то день я почему-то предложил встречаться вк, и сейчас очень жалею об этом) , она сказала, что я ей нравлюсь как друг но не больше, в этот же день вечером мы встретились возле её дома, она сказала, что не хочет встречаться потому что я её не устраиваю как парень, но нравлюсь как друг и человек) я её ооооочень сильно люблю, скажите, что я сделал не так? в чём моя ошибка? есть ли вообще шанс на то что мы с ней будем встречаться? (я этого очень хочу, люблю её), мне её отпустить? Продолжить добиваться? Позвать погулять (сегодня, пока она не уехала, т. к. сейчас каникулы) и там предложить встречаться? ? Или подождать и предложить через некоторое время? ? Или преддожите свои варианты, я не знаю что мне делать)) спасибо тем, кто не поленился почитать и ответить, только прошу, не пишите всякую фигню, пишите что вы реально думаете об этом)

Юлия

Помогут: поступки, романтика

Selvins Bite

Шансы всегда есть у каждого человека! Но есть одно но! Если девушка сказала тебе, что ты для неё просто друг, то значит так и есть! На твоём месте я бы не стала добиваться её, потому что, возможно, ты так её этим достанешь, что и дружить вы не сможете, и ты потеряешь её и как подругу. Но, конечно, и дружить с человеком, которого любишь весьма сложно.. . Отпусти её, объясни ей всё.