Жанна Русских

подскажите плиз что делать!!

вообщем такая ситуация: начала ругаться с парнем, ему видите ли надоели мои "коники", предложил расстаться и остаться друзьями, я не согласилась, пыталась как-то помирится с ним, потому что люблю очень, он приехал ко мне, рыдал, страшно рыдал говорил что устал что не может так больше.... ы поговорили, он сказал что разлюбил, увства прошли и его все достала, я расплакалась сказала что не хочу его терять спустя где-то час мы пришли к выводу что пока останемся вместе а там посмотрим, он все это время ревел, потом сходил покурил на балкон и пришел совершенно нормальным, начал обнимать, целовать ну вообщем как буд-то никакой ссоры и не было, а еще звонил маме и сказал "она меня уговорила вообщем, так что мы не расходимся"....мне вроде и стало легче но я не пойму вот эту его выходку, может он так хоте проверить?? ? вы извините что так много накатала но прошу подскажите как думаете что это было с его стороны???

Дмитрий

Просто истерика, психика слабая

Илья

Детский сад, и он и ты!

Сергей Максюта

Отпустите его. Всё равно уйдет.

Вика Флеринская

А всё равно это. Мужчина не может послать женщину никуда. Только если женщина прогонит его - тогда он гордо поёт песню "Я свободен! "

Ирина Алексеева

ну ты видимо "ядовитый плющ" 🙂....

Алексей Кононов

а вот тебе и ответ : ему мама в уши поет ...(((( А теперь тебе вопрос тебе нужен такой которым маме может помыкать ?

Галчёнок Лисина

я одна не поняла что такое "коники"

Коник, польский коник- польская местная порода некрупных лошадей

В математике кониками или коническими сечениями называют пересечение плоскости с круговым конусом, но, не смотря на это, коники для полуприцепа имеют квадратное сечение, а отнюдь не коническое.

Коники – это наиболее важная часть, из которой состоит прицепная техника.