Екатерина Молодова

подскажите ) плиз, что делать

мой парень мне вчера сказал, что я у него первая девушка (в плане секса) пока что... .
мне конечно стало обидно, за такие слова, хотя я и понимаю что всё может произойти.... но всё же неприятно.. .
А МОЖЕТ ТУТ НЕТ И НИЧЕГО ОБИДНОГО, КАК ОН СКАЗАЛ...

КТО ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

ЮЛИАНА, А ЧТО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ НИКАК?

ОБИДНО, ЧТО ОН СКАЗАЛ : ПОКА ЧТО ПЕРВАЯ ДЕВУШКА ТЫ У МЕНЯ

НЕТ! ! ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА

ОБИДНО ТО, ЧТО ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЯКОБЫ Я ПОКА ЧТО ПЕРВАЯ ( НУ ВСМЫСЛЕ ПОСЛЕ МЕНЯ ВОЗМОЖНО БУДУТ ДРУГИЕ))

Сергей Пересниченко

О_О Что обидного то? Ты дура походу.. .

Нет никак! Если сама додуматься не можешь! Ты внятно объясни ЧЕМ он тебя оскорбил? Тем что он девственник, и не ебал направо и налево шлюх всяких???

Мария Соловьева

Он правду сказал, это нормально! не каждый и может прямо интимные вещи говорить
эти.. ты не заморачивайся! если уж мужья могут уходить от жен с детьми, после десятка прожитых лет... задумайся... что будет, то будет, судьба придет к тебе когда нужно!! удачки!

Наталья Мардиева

Че-то парень какой-то недалекий. Либо случайно выскочило изо рта такое выражение. Хотел показаться крутым в будущем.
Но повод для обиды есть!