Олеся Сухова

подскажите плиз что делать????

экран ноутбука резко стал блеклым, расплывчатая картинка стала и появились полоски. вчера он резко сам сделался нормальным на долю секунд, а потом все опять стало таким же. подскажите пожалуйста что делать, и можно ли это исправить самой????ноутбук sony vaio/

kuzyak_v

есть подозрение что дело в шлейфе на экран, определенно проблема аппаратная, тут только осмотр специалистом даст результат

Санек Гедин

несите в сервис, возможно что-то с интерфейсом подключения монитора

Анастасия Афанасьева

это видео карта!! если она встроенная это плохо, так придется менять полностью материнскую, либо отдавать в мастерскую чтоб выпаевали!
Так бывает когда не чистишь кулер изредко!

Елена Печенина

Если горе спецы вскрывали то скорее всего шлейф . Вариантов много в любом случае только в сервис центр.

Ирина Нилова

Повреждение шлейфа
Замена шлейфа
коль скоро ты спрашиваешь, то сама не исправишь.

Де
Денис

Скорее всего шлейф в сервис нести надо