Alena Табачникова

Подскажите плиз СРОЧНО

поменял системный блок, по виду он намного слабее моего старого, На старом вентилятор больше и направлем внутрь компа, но новом меньше и направлен из системника. Системный блок сильно охлаждает комп? Может быть такое что из-за нового будет сильнее нагреваться комп,?

что Охлаждение ?

Он по виду слабее, там и вертушка меньше и выходит из системника. Меня интересует могу ли я щас нагружать комп? Боюсь немного, а то сомневаюсь немного в новом

Там ещё нету кнопки питания

Елена

Охлажденние!

Наташа Безугленко

так ты говоришь о корпусе, а системный блок это готовое к работе устройство (корпус мать проц харды и прочая приблуда) что вас именно волнует?

Оксана Маевская

Если у вентилятора подключение трех проводное то он будет автоматически изменять скорость вращения в зависимости от температуры, если двух то нет.
Второе воздух при нагнетании в блок или процессор заносит в него много пыли и взвешенных частиц и быстро ими покрывается.

Равиль Туйгильдин

Поставь два вентилятора: в нижней части лицевой панели пусть вдувает, а на задней стенке--выдувает