! София Гульянц !

Люди! подскажите плиз

В голове полная каша, не могу забыть бывшего. В последний раз, когда мы виделись, сказала, что у меня осталиь о нем только хорошие воспоминания, на что он заволновался и засмущался, сказал такую фразу : хоть что-то у тебя осталось. Замечала, что он смотрит на меня, когда я не смотрю на него, прям увствую его взгляд. Ну как понять осталось ли у него хоть что-нибудь ко мне.

Оксана Антоневич

1. Осталось (всегда остается и никогда не пройдет до конца) .
2. Не надо пытаться возобновить отношения: того же самого уже не будет никогда.

Ка
Капитолина

Мне кажется в наше время нужно говорить всё сразу и лучше напрямую.
Попробуй встретиться просто посидеть и поговорить

Murod Ahmedov

остались,
это очевидно

Оксана Абдулова

не нужен он тебе, он же бывший

Дмитрий Кондраков

Не хочу делать Вам больно своим ответом, но думаю, что ничего не осталось у него к Вам. Мужчины действуют на прямую ничего не скрывая.

Александр Шишкин

Осталось наверное, но не думаю, что можно рассчитывать на что-то серьезное.
Если бы захотел вернуть отношения, обязательно бы проявил себя. Серьезно. Не просто бы смотрел на вас, а что-то делал. Возможно он хочет узнать... в не сидишь ли ты в тоске по нему вечером заплаканная, а не в депрессняке ли ты по нему ненаглядному.. .

В общем забей ты на него.. . он бывший=)))))))