Илья Королев

что делать? помогите плиз

Я очень сильно простудилась, горло болит, температура, кашель ппц просто всё горло надорвала уже, горло болит, а мама всё равно отправляет в школу, говорит "Я же хожу на работу с температурой! " напичкала меня таблетками (как ни странно) , а мне очень плохо, ещё на улице дикий холод! ! пошла без разрешения в больницу, если узнает "съест" а куда мне идти с температурой то, что делать незнаю ((

Елена Прошина

Хождение на работу больной не геройство, а риск получить осложнения и на сердце, на уши .
Иди сама в поликлинику, правильно сделала, а маму такую наказать следует и пообещай её, что обратишься в соц. защиту.

Ви
Виктория

в отдел по правам ребенка, в отдел попечительства по месту жительства.

Александра Сороковикова

борись с мамой!)))))) я боролась))))) удачи тебе!!!)))

Юлия Кашина

Ну она что у тебя монстр вообще.

Наталья Бахвалова

Идит в больницу! А на маму в суд подай сейчас так можно. Что за родители??

Андрей Шитиков

раздеться натереться водкой и обмахиваться только не вентилятором 2таблетка аспирина и горячий чай с малиной-обильное питье3исландский мох он же церера--сильнейший антибиотик 3 горло полоскать зубной пастой разведеным яблочным уксусом или раствором соли