Анна Алексеевна

Помогите плиз

Мне 19, и я здорова, но в последнее время со мной происходит что то странное. Я хочу в туалет по маленькому практически каждые 15-20 минут! ! И ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я НЕ МОГУ ИХ ВОЗДЕРЖАТЬ! нет, могу конечно. но только когда я дёргаюсь чтоб не описаться! ! когда писаю - не болит. . ничем раньше не заболевала! и вот последние два дня меня просто ошарашили! я днем уснула, проснулась, а там!!!! о боже я описалась во сне!!!! и сегодня утром проснулась подумала что месячные пришли, т. к. было мокровато. а там???? опять!!!! что со мноЙ!?!?

Дмитрий Федоренко

Может идти некрупный камень по мочевым путям и давать такую картину.Может какой-либо отдел сдавливаться опухолью...Могут быть психогенные причины или нейрохирургическая патология.Сфинктер - это мышца,но акт мочеиспускания контролируется головой.Опущение половых органов в Вашем возрасте-как причину исключаю. О каком-либо стрессовом факторе Вы в вопросе не сообщаете...
Кроме того, к такой проблеме приводят занятия тяжелыми видами спорта, чрезмерные физические нагрузки, ожирение, травмы в области урогенитальных органов или спинного мозга, из-за чего в мозг не поступают сигналы о наполненности мочевого пузыря.