Vladimir Rodin

Помогите плиз! Что делать?

Дело в том что я залил планет Samsung GALAXY TAB2 кофейком, он теперь включается и выключается начиная грузить систему, один раз вкл, и показывает зарядку 0%,хотя утром полная быля, я м и не пользовался.. .
И на зарядку так же реагирует, то вкл, то выкл.. .
Что мне с ним делать?

Дарья

надо промыть проточной водой

Валера Коробов

У меня было так же, но у меня вкл когда подсоединяли зарядку.
Потом сносили в ремонт и у нас была гарантия, нам его обменяли)
Попробуйте тоже сходить в консультацию))

Анна Дмитриева

Батарею менять, или не быть рукожопом, будь осторожен, этот мир жесток.

Нилолай Щербакова

открой окно и свистани в асфальт

Ирина Lika

теперь ополосни водкой
потом топай в магаз за новым галакситап
и за новым кофе

Виктор Снигур

Не нужно включать сырым, а сушить его нужно долго.