Галина Солодухина

помогите плиз

вообщем такая проблема. у меня sony sp. полностью разрядил телефон, поставил заряжаться как только на экране началась показываться заряжающаяся батарейка ничайно выдернул зарядку. потом как начал ставить на зарядку начал мигать красный диод но экран вообще ни чего не показывает. снял с зарядки и попробовал включить но как только нажимаешь кнопку включить мигает красный диод. в чем проблема?

Maria Tolkacheva

Попробуйте поставить его на зарядку без АКБ, и воткните АКБ во время зарядки без АКБ! Если что, мне это помогло. Тел ожил и начал заряжаться!

Елена Кокорева

Батарея разряжена полностью
Поставь на зарядку, загорится красный огонек, поменяет цвет на желтый - включай.