Та
Татьяна

помогите нетбук выбрать плиз

Acer Aspire One AOD270-268 или asus eee pc 1025C
предложения купи планшет или норм бук не принимаются
предлагайте другте нетбуки 🙂
заранее спасибо

вообше мне в повседневности нид много кодить.. .
для тех кто знает ACM + просто всякую фигню что в универе задают...

вот наконец то пошли норм педложения.. .
samsung nc110p принят на рассмотрение огромное спасибо

Владимир

любой ХЬЮЛЕТ ПАККАРД! он же КОМПАК. если для зерьёза то АСУС вполне подходит! их линейка впечатляет.

Юл
Юлия

какой вам нужен! для работы для учебы или для игр ?

***светлана ***

Есть много нетбуков, это можно найти в интернет магазинах сравнить их, узнать какие функции ты хочешь использовать, посоветоваться с кем-нибудь и выбрать

Кирилл

нетбук лучще вообще не брать, я тебе отвечаю нетбук это такое говно на него только виндовс 7 стартер идет, а это значит что ты не сможешь даже заставку поменять

Рустам Парпибаев

они идентичны

Энвер Джапаров

samsung nc110p,сам выбирал месяцев 5-7 назад, не пожалел. даже асус медленней работает, в универе нужно работать с маткад, справляется на ура и не подвисает