Андя

Что выбрать? Планшетный комп, или нетбук? Посоветуйте плиз.

Юлия

думаю планшет лучше

Юл
Юлия

У них разные возможности и назначение: нетбук - небольшой ноутбук без CD, а планшетник - для работы в инет, у него нет сервиса обычного компа

Евгений Ниточкин

планшет он и сенсорный и игры интересные и не зависает и работать лучше

Ни
Нина

Если затрудняешься с выбором, то лучше купи трансформер-планшет
+клавиатура=нетбук, только дороже получится.

Omar Roshaan

планшет более современный и более модный. я два месяца назад тоже самое думала то или это? и решила нетбук! не пожалела!!