Даниил Малахин

какой нетбук выбрать?

собираюсь купить НЕТбук до 15 000 рублей. Задачи:
поиграть в игры типа контры, WoT ну или других не очень крутых игр (я не gamer и не задрот)
изучать языки програмирования.
Занимаюсь робототехникой, буду с нетбука програмировать роботов. На это много ума компу не надо.
Посмотреть фильмы. ( хорошо былобы в онлайн их смотреть)
ну и для учебы ( в школу вместо книг таскать и на него книги скачивать)

Денис

toshiba

Айсулу

Контра и ВоТ не пойдут на Нетбуке.
Покупай лучше ноутбук.

Сергей

у меня Paccard bell dot s 2гб оперативы 1,6 частота процессора 320 гигов хард

Александр Аксёнов

Самый лучший нетбук это ноут 🙂
Атом/Е-серия от АМД - не самые мощные процы, с ними только терпению учиться.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8307515&hid=91013 вот неплохой вроде вариант за свои деньги