Сергей Пынзару

хочу купить нетбук, подскажите как выбрать, какой процессор нужен.

Мария Белоусова

Для чего нужен то, Скрипник???

Invictus

Нужен тот, который нужен

Антон

Бери что нибудь из Самсунгов у них аккумуляторы отличные, я себе для диплома брал - до 7 часов автономной работы.

Андрей Журавлев

Процессоры Atom имеют слабую графику. Могут быть проблемы даже с воспроизведением кино. Про игры говорить нечего.

Процессоры С60 имеют графику в разы лучше! Любое кино пойдет и даже игры.
Другие процессоры в нетбуки не ставят.

Встречный вопрос:
почему нетбук?
Они в любом случае обладают слабой производительностью, медлительны.
Может быть более производительный ноутбук с экраном 11 дюймов? Это тоже компактно, но дороже.