Ланочка Честная

хочу процессор купить я выбрал

Процессор 4 ядра AMD FX-4100 3.60ГГц, 2x2048КБ+8МБ, HT2000МГц SocketAM3+ он хороший или плохой подскажите брать его или не брать

Модель: G630/4096/GT630
Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
Тип процессораPentium G630
Тактовая частота процессора2.7 ГГц
Оперативная память (RAM)4 ГБ
Жесткий диск (HDD)500 ГБ
Графический контроллерGeForce GT630
Видео память1 ГБ
Тип привода 1DVD+-R/RW/DL вот мой комп

Влад Цишковский

если уж брать, то фх -8150, цена примерно 3500р.

Тимур Чик

Плохой, бери Intel core i5 ivy bridge.

Ва
Валидол

бери интел не заморачивайся на адм

Эдуард Волков

Хороший. Бери смело но если материнка старая то не советую. Кеш оч большой у проца. Матка не справиться если старая. Проц норм. да и не забывай что видео плата НЕ вкоем случае не должна быть интел. Конфликтует она с процом АМД
------------------------------------------------------------------
разница интел и амд в марке и всё. интересно что и как пиши в лс обьясню. Проц нормальный! Да и сокет у тебя ТОЛЬКО под АМД тебе всё менять придёться если ставишь интел

Иван

Гавно, самый конченый AMD, хуже, чем старый Phenom II X4 965.

Если для игр, то бери хотя бы FX-6300 или уж сразу i5.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не лучший вариант, присмотрись к intel