Александра Яковлева

Хочу купить процессор. помогите!!!

Хочу купить процессор что бы BattleField 3 на средних-низких тянуло без лагов.
Материнка Biostar A780LB.
Видио карта Nvidia Geforce GT 640.

ОЗУ 4гб

А на какую видио карту с процессором посоветуете купить для игры в батлу на средних-ввысоких?

Ic
Ice

Тут видеокарта гавно. Процессор не спасет. А так какого нибудь AMD Phenom IIx4 за 3-4 тр хватит вполне, только врятли их еще продают.

Виталик Правда

В магазине спроси хах) полазий по сайтам мож чё нибудь найдёшь сам недавно преобрёл

Andrei Tango

Феномы x4 под am3 еще продаются - их в 2015 м снимут с продажи.

Саша Бобков

Купи видеокарту. Судя по твоей материнке у тебя AMD Phenom X3 или AMD Phenom X4. У меня на древнем Athlon 64 X2 5600+, который гораздо слабее твоего, тянет на средне-высоких настройках Батлу 3 вполне комфортно. Но видеокарта конечно гораздо мощнее чем GT 640. Короче купи видеокарту.

Виктория Зотова

Играть на 640...
Слова - кончились.. .

650 - минимум.

Про бп - не забываем!

Андрей Савенков

процессор нужен минимум 4+2 гб (а лучше минимум 6+2 гб) и частота 2.8-3.0 ггц минимум. всё зависит от процессора и от редакции игры!!!