Максим Жупиков

Помогите плиз, как с ним быть?

Парень из школы год назад признался мне, что я ему нрав и он мне нравился, но он делал какие то грязные намеки и т д, поэтому отказала, он начал бесить меня в школе, докапывался, придирался, подкалывал и так было весь год. Теперь позавчера он написал мне вк, что я ему нрав и извинился, и хочет встретиться со мной погулять ( ща каникулы ) . Но мы с ним повторяю, никогда особо не общались. Я уже отказала, но уверена, будет писать еще. Соглашаться или нет? Как считаете? 10 класс.

Андрей Дзюба

Школьница марш спать и завтра на уроки, какая блядь любовь в вашем возрасте.

Ек
Екатерина

… учись девочка учись. не трать время на парней которым нет хотябы 23. а то не дай бох залетиш от неопытного

Витал

согласись.... но если грязь продолжится уходи сразу же.. . это поймешь на первых минутах.. . а еще лучше опоздать на встречу ( смотреть издалека) обычно парни у кого есть чувства ждут своих любимых

Сергей Слепцов

Знаешь как все будет?
Ты согласишься, вы погуляете, но он все равно захочет с тобой переспать, но этого говорить не будет, потом вы еще погуляете, еще и еще.. . В общем он влюбится в тебя и правда, но если это надежный и нормальный человек конечно.

Юр
Юра

Нет.
Мальчик - явный манипулятор.
А ты просто ему подвернулась вовремя.
Скажи, что у тебя есть отличный бой-френд и тебе с ним хорошо.

Вера

Не советую заводить отношения с мальчиком со школы. Вот расстанетесь вы. . а дальше как? ты видеть его постоянно будешь это тяжело. ..есть еще и личные моменты о которох он возможно начнет говорить. В итоге это станет достоянием всей школы. Я бы тебе не советовала. Если мальчик порядочный тогда огонь! Но его поведение лично мне говорит о многом. Вполне возможно что он хочет тупо поржать...

Полина Маркалова

Попишет и перестанет...