Политехника Флексико

Помогите плиз сильно

Расстался с девушкой 5 месяцев назад. Бегал за ней долго. Она меня материла и отсылала. Появилась новая люблю ее сильно. Хочу заинтересовать бывшую чтобы она захотела ко мне а я ей отомстить тоже отослать. Помогите как? И еще хочу узнать нравлюсь ли я новой девушке, Она меня частенько приглашает погулять и частенько переписывается

А как тебе такое. Ты любишь девушку и она тебе. Потом она тебя меняет на какого-то лошка и прячет его от тебя. Даришь ей цветы, добиваешся ее она тебя извини за выражение нахуй посылает, перед всеми позорит, нанимает исполнителей, они приходят тебя избивают ты ложишься в реанимацию, выходишь и тебя опять чмырят. Как тебе такая жизнь?

Все я передумал. Теперь обьясните как узнать нравлюсь я новой или нет?

Андрей Ломов

Ты либо малолетка, либо дебил.
\начнешь мстить бывшей - потеряешь нынешнюю

Св
Светлана

Бегал за ней долго... .
Бегать за овцами это удел баранов.

Артём Николенко

Ой не затевайте такое... а то и та не вернется и новая уйдет...

Andrey Bezugliy

Дурачище, женский пол любить надо, а не мстить. Вот отхватишь импотенцию или простатит в молодом возрасте - буш локти кусать.

Наталья Кулакова

Месть в данной ситуации не уместна.. . покажешь свою низость и глупость. . Если девушка тебя посылала возможно ты её обидел или ты ей не приятен... .
Переписка и гулянки не означают ,,любовь навсегда, , может просто дружба, а может быть ты ей нравишься, не зная человека не ответить) выбери момент и спроси её, только глядя в глаза, а не через соц. сети как сейчас модно.. .
Предупреждаю: я не очень уверена в ходе своих мыслей, ты сам подумай, главное СЛУШАЙ СЕРДЦЕ:)

Ек
Екатерина

Алекс Лесли, изучай

Александр

А зачем это надо? Она встретила другого и ей с ним хорошо. Ты сам полез "добиваться", что ей было не нужно.. . Появилась новая? Радуйся и начинай с ней отношения. Но если она узнает про такую "гнильцу" (отомстить за то, что не ушла от того, кого выбрала) - она от тебя сбежит.. . Подумает, что ты со всеми так и вообще, что нужна тебе, только чтоб бывшая поревновала...

Ра
Раяз

Рома! Учи уроки!