Новикова Ирина

Аааааааааа.... посоветуйте что-нить пожалуйста... (((

Скинула за три месяца 18 кг, занималась спортом - но из-за работы нервничаю - и нашёл такой жор, что не хочу - но ем.... И уже неделю на спорт не могу себя заставить... как успокоиться, может уже успокоительное какое-то посоветуете - или что-то для снижения аппетита... А то прихожу и ем только, всё подряд, орехи, творог, яйца, фрукты, кефир - всё вперемешку - не знаю как столько в меня влазит (((уже неделю... питалась вроде правильно, физ. нагрузки были - на работе понервничала и поёл жор и лень (((сила воли точно есть.... А ещё я отказалась полностью от сахара вот уже как три месяца - ем только из сладкого мёд и фрукты, то есть, где содержится фруктоза, а не глюкоза - может ли так о себе кричать недостаток глюкозы в крови. Чай я уже три месяца не пью, и не хочется - пью воду... может быть, это плохо... Не могу понять чего не хватает, и как вернутся снова к нормальной жизни ((

Далеко до анероксии.... вес 55,рост 158....я до неё не дойду - не идиотка ещё....а когда лишних кг много - то они уходят поначалу быстро - это любой знает.... а кожа даже стала намного лучше, как только я отказалась от сладкого, мучного, жирного, жареного))

Ростислав Галкин

Больше занимайся сексом! ! помогает!!

Юлия Семёнова

а Вам диету и режим специалист составлял или сами? Фруктоза например сразу в жир идет, в отличие от глюкозы, если не компенсировать движением, знаете? Жор обычно у тех, кто насиловал себя, а потом организм сказал "стоп". Поэтому лучше консультироваться у специалистов какие диета и режим именно Вам подходят
С уважением

Дмитрий Чернов

"Сила воли, как развить и укрепит" - почитай, я думаю, найдешь для себя полезные методики. Проблема тут психологическая (кстати именно из-за жесткого ограничения в еде и может быть жор - сила воли это та же мышца, и ей также свойственно перенапрягаться и уставать)
Удачи

Па
Павел

Поздравляю.. . Верный путь к анорексии. Держи себя в руках - ешь побольше травы. И водичку тоже. Желудок приглушит. Но за 3 месяца 18 кг - пиздец сердечку. Да и коже не совсем хорошо.

Алексей Ланкин

Совет: хочешь есть? Пей воду! Голод уйдет, а калорий нет. Нужно перебороть искушение найти то "чего не хватает" Всего хватает. Нужно привыкнуть к новому образу жизни.

Павел К

пустой холодильник держи

Наталья Гусева

Упс. Ключевое слово здесь - СТРЕСС на работе. При любом стрессе мы его начинаем ЗАЕДАТЬ. Исключите стресс, и жор пройдет.
Исключить сложно? Понятно. Тут нужна установка, что ничто на работе не стоит Вашего здоровья.
Здесь уже нужен психотерапевт.
Посмотрите методики похудения клиник Доктора Борменталя (сейчас они называются клиники доктора Гаврилова) . Там не только подсчет калорий, но и методики борьбы со стрессом.
Это не реклама, сама это проходила.
. Сейчас твой рост и вес идеальны. Просто займись спортом и подкачай мышцы.

Эмилбек Осконбаев

Я при росте 168 вешу 49, и то сейчас на недельку на диеты и физ. упражнения села) )
Заставь себя перестать, это возможно.
Почитай книжку, не будешь хотеть есть)))

Ольга Шутикова

НЕ покупай много продуктов.