Валентина Овчинникова

посоветуйте какой нить сериал

Мы уже посмотрели и смотрим: ходячие мертвецы, мотель Бейтца, отбросы, революция, остров Харпера. Прошу российские не предлагать-низкое качество. Заранее спасибо.

Aльбина Герасимова

Попробуй: Обитель Анубиса... Очень интересный!

Роберт Роберто

Посмотри "Во все тяжкие" отличный сериал 5 сезонов 62 серии. Статус: закончен.

Рено Капелюшкин

Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Теория большого взрыва

Ро
Роман

советские Меч---Проклятый рай.