Елена Сивохина

Посоветуйте какой нибудь сериал!

Мне нравятся сериалы типа Доктора Хауса и Теория лжи (обмани меня) . Еще нравится сериал Дневники Кэрри, радовалась новой серии как ребенок, но его собираются закрыть (или не закроют не поймешь, кстати если знаете напишите ещё будет он продолжаться или нет) . Может есть на виду сериалы подобного типа, что бы было там про любовь не много соплей, как в сумерках

Этери Циклаури

знаю что "Доктор Кто" и "Клиника" интересные. сама не смотрела, но говорят прикольные.

Наталья Пескова

теория большого взрыва
ходячие мертвецы
во все тяжкие
город хищниц