Eкатерина Cтепанова

Посоветуйте сериал...

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, сериал, наподобие Сабрины Маленькой Ведьмы, Зачарованных и иже с ними. Желательно, чтобы присутствовал элемент фентези (не ужастиков-фантастики) и все было закручено вокруг одного человека (или группы лиц)
Заранее спасибо за ответы!

Желательно КИНОсериал, а не МУЛЬТсериал)))

Ел
Елена

Южный парк! Сюжет вокруг четырех мальчиков. местами есть элементы фэнтези. Плюс очень смешной и высмеивает американское общество!