Юлия Гелева

Посоветуйте сериал

Интересный какой-нибудь, чтоб затянуло) Я сейчас сверхъестественное смотрю, но 10 серия выйдет только 16 января (Начала Гримм смотреть не понравился.
Я смотрела: Отбросы, МЕРЛИН, Зачарованные, Настоящая кровь, Легенда об искателе, Обитель анубиса, Месть/Возмездие, Дневники Вампира (смотрела пару серий не понравился), Секретные материалы. Примерно в таком стиле=)
P.S.смотрю только зарубежные

Ив
Иван

под куполом, риволюция, нижний этаж

Ольга Синельщикова

Ходячие мертвецы, риал бомба ядерная

Анна Пестова

посмотри сериал - Декстер, насчет сериала Легенда об искателе может и не в тему, но сериал хр*нь лучше читать сами книги они намного интереснее.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сериал Друзья смотри в онлайне 10 сезонов по 24 серии тебе хватит. я сам еще не досмотрел . А еше бы посоветовал 2 с Половиной Человека, но ты Девушка не знаю как тебе он понравиться или нет))