Та
Татьяна

Посоветуйте сериал

Посоветуйте что-нибудь интересное, смешное, но без матов и жестокости. Типа Доктора Кто, Шерлока, Мерлина, Однажды в сказке. Только сразу прошу НЕ советовать: игры тронов, во все тяжкие, доктора хауса, настоящую кровь, отбросы и всякие мыльные оперы типа великолепного века и дневников вампира.

Ольга Тутова

Сверхъестественное (Supernatural), хороший сериал, про двух братьев, ну в двух словах не расскажешь, интересный вообщем, есть конечно и кровь и жестокость, но это минимально, есть моменты где посмеяться и по переживать, 1 сезон, конечно скажут другое, но потом понравится да еще как!
( http://bigcinema.tv/series/sverhestestvennoe-serial-2005-supernatural.html )

Надежда Серебрякова

Офис только американская версия очень смешной и не пошлый

S*
Sandro *******

ласточкино гнездо

Анна Семенчук

Сваты) Игрушки (вроде бы) , Папины дочки)))