Сергей Я

научно-фантастический сериал) Здравствуйте) посоветуйте какой нить сериал типа Вавилон-5 ток поновее тоже про космос?

Спасибо за инфу посмотрю все по очереди) а с фильмами та же беда? или есть норм про космос? Стар трек и звездные войны я смотрел)

Сергей Резанов

На краю Вселенной 1 2 3 4 5 сезон. Год выпуска: 1999 - 2004. Жанр: Фантастика Режиссер: Рокни О'Бэннон.

Вячеслав Соловьев

епт, хотел Вавилон 5 предложить 🙂....посмотри - Боейвой крейсер Галактика, не то, но тоже не плохо... дале Светлячок и фильм. Всё остальное - не катит и даже близко не вяляется возле Вавилона, а жаль, уже как 10 лет прошло и ничего нового...

Даша Богданова

Это все хорошо конечно но LEXX однозначно надо позырить ))

Алексей

Между прочим у Стартрека и Вавилона есть "расширения" - сериалы про других персонажей в этом-же мире. Если их ещё не смотрел - пошарь в википедии, а там уже по названиям просмотр или скачку гугли.