Надежда Серебрякова

чем отличается жрать от есть

Алексей Логинов

жрать это значит так, как буд-то никогда не видел еды, быстро и неаккуратно
а есть это с ножиком и вилочкой

Эл
Элен

ничем, кроме жаргона

Ольга Свистунова

Жрать это не знать меры. А есть просто утолить голод! !

Эрнис Султанов

жрут медведи, свиньи и невоспитанные люди, а остальные едят)

Ирина Крошкина

я люблю ЖРАТЬ.... а ЖРАТЬ любит меня.... это и ЕСТЬ - взаимная любовь. Вот как-то так....

Виктория Никишина

Кушать аккуратненько и не спеша, лиш чтобы уталить голод-есть
жрать-неаккуратно, в большем колличестве, чтобы забить желужок, жрать жрать, пока плохо не станет.)))

Roza A.

Это слова антонимы. Есть- это кушать не торопясь, со смаком, получая эстетическое удовольствие, беседуя и наслаждаясь беседой и вкусной пищей...

Rycik

вот это вот ЖРУТ

а это ЕДЯТ

Александр Лазарев

есть-употреблять пищу как таковую, жрать-есть без разбора или очень много.
помню, преподавательница говорила, что ее муж любил пожрать-я была в шоке оттого, что она такие слова знает, но, видимо, иначе нельзя было выразиться.