Сергей Машковский

Привет друзья. Хочу сделать девушке романтический ужин на крыше дома.

Привет друзья. Хочу сделать девушке романтический ужин на крыше дома. И тут встал вопрос, где достать ключ от крыши дома? ЖЕК я думаю просто так его не даст, что им сказать?

Светлана Рыкова

Жек тебя не просто пошлет, он тебя пошлет мощно, со вкусом, далеко и вероятно навсегда.
Что бы ты им ни сказал.
Девушка вероятно тоже.

Александр Тумашов

а что такое ЖЕК?

Р*
Рушана ************

Скажи им, что хочу своей девушке предложить поучаствовать в экстремальном приёме пищи ! )))

Natasha Malceva

ключи от выхода на крышу обязательно есть у кого-то из жильцов подъезда.