Сергей Козак

Я хочу сделать девушке приятно !!!Посаветуйте! ! Варианы с крышами и ужинами были !!!

Сергей Герасимов

У нас в некоторых небольших кинотеатрах практикуют частные показы - хоть для одного покажут фильм по выбору. Вдвоем с девушкой в кинозале.. . романтический фильм.. . по-моему, приятно будет любой.

Алексио

тогда подвалы и завтраки

Ва
Вася

Букет на воздушном шаре, куча стикеров в подъезде с признаниями...))

Gregory Santoni

Найди ей сладенького иностранца с машиной, особняком, должностью, состоянием в несколько лимонов баксов, купи ей билеты на самолёт в Мальту, спакуй им чемоданы и отпусти з Богом! Ни одна девушка от такого не откажется!