Ev
Evgeshabright

Говорят что многие девушки шлюхи, так может это мужики козлы, что переспят и бросают сразу.

Вот поэтому женщины и спят со многими, но все их бросают и обзывают шлюхами, хотя это не так. Мужчины во всем виноваты! Я думаю.

Андрей

Ну а кто ещё? Естественно они, сволочи)) )
А девушки, дающие в первый час знакомства, вообще ни при чём, это их заманили и охмурили просто))))