Вадим Чугин

А откуда столько ненависти к противоположному полу? Ж - "Все мужики - козлы! " М - "Все бабы - шлюхи! " WTF?

Надежда Жукова

Я всех люблю! ха-ха))

Андрей Журавлев

от обиженных противоположным полом 😉

Alen4Ik *

Шлюха страшнее чем козел.

Павел

русские мужики козлы - поэтому русские дамы едут к овцеёбам

Вероника Никонова

я вот чет понять не могу, все друг друга ненавидят - но по-прежнему ебутся.

Владимир Самыгин

Тут все такие, не сиди тут будешь такой же.

Андрей Мальцев

Потому что 90% представителей мужского пола не люди, а г*вно. И заслуживают как можно более плохого отношения и постоянных унижений.

Иришка Татарникова

Это место такое, где можно все.