Анна Шилина

Вот говорят "Все мужики козлы и т. п. ",для этого ведь нужно со всеми мужиками траляля ?) У кого-то ведь он только один?)

Наташа Разумова

У них ещё есть сын кроме мужа и папа

Тамара Яблонская

По двоим всех судят

Николай Шемчук

Не надо ТРАЛЯЛЯ со всеми чтобы знать кто они такие, это у 99% на лбу написано.

Jfhdhj Kbjjkl

Любое подобное обобщение неверно по определению. Не все, и не "козлы", встречаются, например, "бараны")))