Анжелика Качалина

Все мужики козлы! Ну шо,барышни? Теперь вы довольны?)))

Юлия Шаламова

Но не все рогатые)))

Люба Якуничева

теперь мы не довольны

Co
Constantin

Ты шо... с ума сошел???))))))))))) )
Хорошие.. Мужики)))))

Лена Морозова

Это у кого любовь зла: ) У меня не зла, потому, что Мужчина вместо козла:)

Ольга Рябова

И что дальше???))))))

И*
Иринка ***

ага... а барышни - козы, курицы и пр.... зашибись зоопарк ))

Анет А

Я не согласна! Мужчина он Царь.. мужчина он Бог... но он всегда у наших ног; -))

Марина Матвеева

Нет, НЕ ДОВОЛЬНЫ!
Не все козлы! )

Алексей Степанов

не, не все )))
есть еще быки, ишаки, кобели и алени )))
да, и еще петухи--но это совсем бе-е-е

Евгений Бехтерев

а мы що в огород попали и козлы мужиков наших затоптали....)) ) вот что значит так заспать....)) ) аль дурной сон Шима свой поведали тогда сочувствую)) ) а для меня все мужчины хороши и без них мир не мир несмотря на то что мы дамы все супер

Viktor Eremkin

Сама коза

Виктор Ильин

И только ты овечьей шкурой прикрылся....

Юра

не согласная я!! ! Мужчины хорошие, кто козлы ..те--не мужчины)))

Ирина Попова

Конечно, в семье не без урода, но Вы не погорячились?

Анна Сазонова

довольны вполне