Анна Аверина

Почему взрослым мужикам интересно играть в диабло?

Ирина

Потому, что любая видео игра есть некоторая симуляция действий (охота)

Например, "мыльная опера" восполняет неполноценность социальной жизни

Надя

потому что все мужчины это дети и им надо во чтото играть, женьщины больше всего любят когда мужчины играют или в "Заработай больше всех денег" или в "Я стану чемпионом спорта" а лучше всего когда в совмещённую версию "Я стану лучше всех"

Екатерина Бадеева

диабло- легендарная игра)

Хамза Бабаджанов

Почему многие женщины тащатся от виртуальных ферм?

Надежда Серебрякова

это не единственное, во что им интересно играть

Максим Цыбин

Ни хрена не интересно.

Михаил Ляпунов

Мир загадочен и не постежим.

Эльвира Хамитова

Было интересно посмотреть на 3ью часть, потому что играл еще когда не был взрослым мужиком в 1ую.

Валерия Слышкова

Может быть эти "взрослые мужики" не такие уж и взрослые? )))

Ss
Sssss

Скажите спасибо, что мы играем в Диабло, Варкрафт и Танки.. . Иначе начнем пить, гулять и ругаться!
Женщины не уподобляйтесь старушке из сказки о "Рыбаке и золотой рыбке"

Марат

Не знаю, Диабла 3 - такая лабуда, что даже от одного прохождения поперек горла стоит!