Софья Кравцова

А нормально ли, что взрослый и здоровый мужик выкачивает деньги из старика?

У меня есть двоюродный брат, сейчас ему уже 35 лет, а когда ему не было еще и 18, его бабушка приучила к подачкам, он каждый месяц в день пенсии а теперь у него двое детей, своя квартира машина, работает причем на хорошей работе, а каждый месяц приходит получить заветную пачку шершавых бумажек теперь уже к деду. А у его сына 5 - летнего даже телефончик есть и хороший притом.

Мария Болотина

Ну, вот так и лепиться дерьмо

Света Дедкова

Вот же дед лох.

Garry Smile

живите своей жизнью

Ев
Евгений

странно. научи деда заставить сына помогать деду сегодня. за то что он оставит в наследство свое жилье сыночку.. иначе отдаст в благотворительность.. Дело?