Наталья Бондаренко

Взрослый мужик поёт о любви? это нормально? 🙂

Костя Zzzzzzzz

Стас Михайлов на этом бабло делает=))))))

Elena Golovkina

любви все возрасты покорны)))

Нилолай Щербакова

еще как нормально.... самый то))))) ) а какой должен петь 10-летний что ли

Серега

Абсолютно. Большинство рок-групп, исполняющих блюз-рок или хард-рок поют именно о любви и всегда так делали. Моя любимая рок группа (IRIS, Бухарест, Румыния) только об этом и поёт. Ну вот и что с того, что солист всё время поёт о том, как гулял с девушкой по парку, или как грустит за любимой. Они так рубают, что так мало кто в Европе может.

Иван Браголя

он больной, лучше бы денег заработал жене на трусы чем пустые слова петь о любви

Константин Лабзин

Очень даже нормально..))))))))))))

Павел Иванов

было бы странно если бы о любви пел ребёнок,
чтобы о ней искренне петь нужно её сначала самому испытать,
у взрослого такая возможность скорее всего была,
вот он и поёт