Ya Anechka

Нормально ли, если на меня положил глаз взрослый мужчина?

Мне 17 лет, и я нравлюсь мужчине, которому 35 лет! Он очень хороший, меня не трогает в принципе, но очень сильно любит. Мне он тоже нравится. Я рассказала маме, она предположила, что он педофил.
Что вы думаете по этому поводу? 😞

Александр Сизонец

Читай умные книжки, виси на турниках, саморазвивайся. И тогда скучно не будет. А еще можешь дополнительно найти себе отличное хобби!
Не позволяй быть себе зависимой от наличия мужчины в твоей жизни. Ни-ког-да! И тогда мужчины сами станут тобой интересоваться в больших количествах- ведь ты будешь гораздо выше стреднестатистических девочек. И да, ищи лучше ровесника. ибо хорошие мезальянсы редки

Светлана Волобуева

вполне нормально можно все если он богат и жениться на тебе разница в возрасте мешает дальнейшим отношениям между вами.

Марина Мирная

думаю что у тебя мозгов нет. учись работай и родителям помогай. думай головой а не дыркой своей

Сергей Владимирович

Ну почему педофил сразу? Не 10 лет же тебе, а через год ты вообще совершеннолетняя будешь. А если и тебе нравится, то почему бы нет?

Олеся Лосева

я бы не рискнула. хотя сама влюблена в 29 -летнего мужчину. мечтаю чтобы он на меня глаз положил)

Салават Хероев

Судя по логике твоей мамы этому парню должны нравится женщины только его возраста а если моложе то всё педофил- это просто идиотизм.

Дмитрий Соседко

Хорошо что глаз, а не х*й

Nefillim

да и на том нормально но если захочеш познакомиться с ним - наперво построй отношения без интима а дальше видно будет и возраст обоим не смущает