Владимир Краюшкин

а это нормально, что взрослый 40летний мужчина

хочет жить с родителями? Моя подруга вышла замуж пару лет назад, у обоих это 2 брак, у нее детей нет. Живут у его родителей, там большом дом за городом, хозяйство. У нее не ладятся отношения со свекровью и не хочется ей жить за городом, и с хозяйством возиться. Купить квартиру возможности нет, снимать можно, но тоже накладно, да и муж особо не хочет, как быть. Говорит что хочет жить с родителями и не видит смысла в съеме квартиры, Если есть где жить

Иришка Ахмадулина

по моему мнению правильно говорит

Нинок

А почему это ненормально? Подруге вашей во втором браке пора повзрослеть, знаете ли. А то свекровь плоха, хозяйство на хрен не надо, а снимать и покупать жилье возможности нет. Пора хотелки свои с возможностями и способностями уравновешивать!

Никита Иванов

А куда он хозяйство бросит? Родителям, явно, за 60. Где у подруги были глаза, когда она замуж вышла. Или передком думала? Муж ХОЧЕТ жить с родителями. Более чем нормально. Это сиротки всё отдалиться пытаются.

Иван Зюканов

В любом веке и в любое время - это правильно. Ситуации в жизни бывают разные...

Shurikvmb Shurikvmb

маменькин сынок, а это неизлечимая болезнь.

Михаил Мороз

Нормально... У подруги как я понимаю тоже своего жилья нет, так что прийдется мириться с тем что есть.

Илья Степанов

Правильно, если мужику 40 лет, следовательно родители уже пожилые люди, им внимание нужно и забота. Тем более, что дом большой, места всем хватает, она же знала все, когда замуж выходила, или была уверена, что после свадьбы будет так, как она хочет! А не ладятся отношения скорее от её лени, привыкла не вкалывать. Тут или с мужем или одна со своим "хочу".

Лариса Рябичева

Нормальный мужчина, прекрасно понимает, что родители, которым уже за 60-70 лет одни дом и хозяйство не потянут, их что бросить надо? В город они от земли точно не поедут. А ваша ленивая подруга, там явно не ко двору. Неудачный брак и для него и для неё.

Лиана

мужчина -настоящий мужчина .родителей не бросает, заботится .а если она дожила до сознательных лет и ничему не научилась -это ее проблемы .

Алёна Байлова

У нее детей нет, а у него есть? Для чего тащить чужого мужика на себе, чужих детей, чужую жену, чужих родителей, чужое хозяйство, если ей самой достаточно чашки чая на обед? Если она не планирует с ним заводить детей, на фига ей этот брак?

Надежда Буравцова

где же были раньше её глаза и уши. мужик-малышок

Жанна Водяницкая

он прав. а если подруга не станет возиться с хозяйством денег будет еще меньше. когда выходила замуж за безденежного надо было думать. не девочка уже, кроме седых волос должны и мозги появиться

Jh

душевный покой дороже денег Пусть снимет квартиру, если мужчина за ней не поедет-значит не так уж она ему и нужна

Нигина Нозирова

раньше ей надо было думать. Вроде взрослая женщина. Это же все обговаривается заранее. Или любовь такая? Тогда пусть терпит. Бывают такие мужчины, что от мамы оторваться не могут и лишний раз заморачиваться не хотят. Инфантильные, в общем. И зачем он ей такой нужен? Тем более, если с хозяйством не хочет возиться. Интересно, а чем он занимается? Мы тоже держим свиней, птицу. Но я на хоздвор хожу только перед сдачей на мясо - поглядеть пора сдавать или подождать.

Ирина Можаева

да, это нормально, а почему бы ему не хотеть жить с родителями в большом доме, если он их любит, не хочется, видишь ли, королевишне с хозяйством возиться, - раз не хочется пусть катится на все четыре стороны, мож денег наскребет отдельную собачью будку снять

Евгений

Если не ладятся отношения, а муж ничего не хочет менять, то лучше развестись. Тем более, что пока нет детей.. . Нормальной жизни уже не будет.

Елена Лайм

тогда, как вариант-сделать 2 входа.. .
любопытно, когда она замуж выходила-они не обговаривали тчо ли весь процесс?

а где же дама до этого жила?

Александра Солдатова

возможно свекровь собственница.. трясётся над своим 40летним чадом.. чтоб он у её юбки был.. она так и второй брак развалит.. всё равно надо постараться пожить отдельно.. хотя бы.. попробывать..

Yana Alieva

такое ощущение что это Вас больше бесит, а не её. она выходила замуж зная, что будет именно так. или она думала что они дом поменяют на 2 квартиры? говно за свиньями она убирать не обязана, (раньше же они без неё справлялись или они спец. для неё хозяйство приобрели?), а вот работу по дому она обязана делать. а то что он хочет жить с престарелыми родителями-это самое нормальное желание, и не обязательно для этого он должен быть маменькиным сынком!

Мария Мурашова

Не хотеться должно было раньше, а сейчас или терпеть или жильё приобретать или с мужем разводиться и на вольные хлеба.

Ирина Осипова

Это нормально. Зачем идти куда-то на квартиру, если есть где жить.