Прочие дела домашние
Права ли моя подруга? Рассуждает так, если у взрослого здорового мужчины нет авто, она не будет и встречаться с ним
Таких мужчин она считает за полных лошков
Если у состоявшегося мужчины нет автомобиля это действительно удивляет.
видимо, ей так надо
а у меня город небольшой, работа рядом, продуктовый - рядом, до аптеки, универа и почты 12 минит ходу,
мне машина вовсе не нужна,
пробок у нас нет. план города толковый, места много... автобусы и маршрутки по расписанию... я везде успеваю, от вокзала 13 минут, раз в год с багажом возьму такси, всего 4 доллара и я за 5 минут дома...
Ни за гараж, ни за бензин платить не надо
и троих любовников я не хочу
мне машина вовсе не нужна,
и троих любовников я не хочу
СВою голову человеку не вставишь Это ее личная позиция
Так далеко не все любят ездить за рулем, кому-то это просто не надо, проще такси вызвать.
Вообще странно судить о человеке только по тому есть ли у него машина или нет.
Её право. Кстати, чем выше понты, тем больше получает.
Права или нет -она же не вам мужчину выбирает
я бы то же с мужчиной без машины не встречалась . если нам ехать отдыхать за город, или в гости к родственникам я его возить должна ??
на каждый товар есть покупатель. у нее свои запросы. имеет право.
я тоже таких мужчин не считаю за людей...
Алия .
а они не считают за человека тебя
Давайте тогда и женщин мерять теми же мерками - если нет шубы, то лохушка )))
Автомобиль не показатель ни ума, ни порядочности, ни достатка. В Америке вон какой то богач (то ли Джобс, то ли еще кто) вообще на работу на метро ездит, и ничего, за лоха не держат.
Дашуня Дмитриева
Джобс уже свое отъездил.
Это ее трудности.
как то ограниченно она рассуждает....
а марка ей не важна?
а если он просто не хочет напрягов и ездит с водителем или на такси?
не совсем верно. ИМХО
а марка ей не важна?
не совсем верно. ИМХО
проведите у нее ревизию несостоявшихся любовников, может там среди вторсырья бриллианты плесневеют?
Глуповатая она)))) Сейчас все можно приобрести в кредит и быть не "лошком", а вот она будет полной продажной лохушкой.
меня устраивает корпоративный транспорт, от дома до работы, туда и обратно доставляют..
машину для галочки не особо хочется..
Да имеет полное право. Может даже по принципу наличия вертолета выбирать.
Светлана Гриднева
Или скаковых верблюдов или арабских жеребцов! )))
Она профи на ниве проституции. Ей виднее, как выбрать клиента.
-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
я тоже не езжу на электричках и не таскаю сумки, также не понимаю когда у взрослого мужчины нету даже автомобиля (не любит ездить, значит ездит с водителем). но есть такое слово "любовь",если влюбится то не будет смотреть ни на что (если только на перспективы), а пока нет, пусть потребляет от жизни и от мужчин все что может.
Авто - авту рознь, можно на дэу ездить или на ладе и жигулях - авто? Авто. А можно на авто стоимостью с хороший дом. Кроме того, у многих свои водители, и они за рулем редко сами сидят. Кого предпочитает ваша подруга? А сама она соответствует стандартам, которые предъявляют к дамам такие мужчины?
ну и молодец.
Сейчас она типичная продажная шалашовка. Только элитная. Но не суть.. смотрим дальше. Бабки дело как наживное так и быстротратящееся. И вот она постарела. Ее бывший муж кормить будет? А утку за ней любовники вынесут? Она не навсегда симпатяжка. Поседеет обморщинится и потолстеет как и все. И вены вылезут и ноги болеть будут. Таблетку от старости еще не придумали...
Алена Алена
Ути господи. А деньги женщинам на руки не дают? И собственности приносящей доход у них быть не может? Только с торговли внешностью что ли жить можно? 21 век на дворе.
не всем нравятся машины у меня племяник достаточно обеспеченый, но не любит он водить машину и не интересуется ими
Лучше бы на другие критерии достатка смотрела. У меня все начальство не водит, у всех свои авто с водителями. А несколько друзей дальше садового кольца не выезжают, и все на великах, а дома на Кипре и Мальте) А некоторые давно уже просчитали, что с парковкой в центре, где большинство живут и со всеми расходами на машину дешевле на такси ездить. Недалекая бабец) или из деревни, где до аптеки 200 верст.
Да машина уже давно не роскошь, а средство передвижения. Откуда такая реакция на банальное? Сейчас у каждой семьи по автомобилю, если разбить статистику. Удобная вещь, не более. Я тоже смотрю на этот фактор, и не краснею даже.
Ну и дура. простите.
это значит если к ней подъедет "не лох" даже на "копейке"-она его будет? какая то продажная любовь получается
Тупым бабам важна тупая показуха.
С милым рай и в шалаше, на сухарях.
а сама она супермодель?
Алена Алена
А при чем здесь внешность? У женщин уже 100 лет есть возможность иметь собственность и распоряжаться ею.